по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:24 | 14.12.2016
Пензенский пловец привез золото с чемпионата мира
На вокзале станции Пенза-I встретили воспитанника центра спортивной подготовки Александра Харланова. Он стал обладателем золота чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который состоялся в Канаде.

В составе сборной страны наш атлет выступил в комбинированной эстафете 4 x 100 метров.

«Планировали, что получим золотую медаль, но сначала было непонятно, буду ли я плыть и когда», - отметил Александр.

Также Александр Харланов выиграл квалификацию на 200 метров баттерфляем, однако в финальном заплыве остановился в шаге от пьедестала почета. В итоге в общекомандном зачете сборная России заняла третье место следом за США и Венгрией.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

14:01 14.09.2017 | Рекорд - ее второе имя
История пензенской пловчихи, победившей соперников, систему и саму себя.
15:53 08.09.2017 | Пловец Роман Ларин отдыхает после универсиады
Кстати, участие в летней универсиаде принимали также прыгуны в воду Евгений Захаров, Илья Кузнецов и Ольга Кулемина. Всего на счету пензенских спортсменов семь медалей, три из которых высшего достоинства. Видео
17:47 29.08.2017 | Футболисты «Энергетика» разгромили ПГУАС - 6:0
За три тура до окончания чемпионата области по футболу борьба за золото накалилась до предела. Сразу четыре команды претендуют на награды высшей пробы. Видео
11:34 06.08.2017 | Немецкий пловец провел занятие с пензенскими детьми
Марко Хенрикс раскрыл свой маленький секрет: он тренируется под музыку. Слушает любимые композиции немецкой группы Rammstein и рок-версию российского гимна. Видео
10:57 23.07.2017 | Пензячка выиграла конкурс профмастерства среди инвалидов
По профессии девушка оператор ЭВМ, а делать снимки - это многолетнее увлечение. Она - выпускница агропромышленного колледжа. Именно там Федякина научилась обрабатывать свои работы на компьютере, составлять коллажи. Видео
10:38 09.07.2017 | В Пензе стартовали соревнования по плаванию
В соревнованиях участвуют и его воспитанники, и гости из других регионов. Видео
16:48 15.06.2017 | Кубок Пензенской области собрал 200 сильнейших спортсменов региона
На этих состязания выступает и чемпион мира на короткой воде. Зареченский спортсмен Александр Харланов в 2016-м в Канаде в 25-метровом бассейне завоевал золото в эстафете. Видео