по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:24 | 14.12.2016
Пензенский пловец привез золото с чемпионата мира
На вокзале станции Пенза-I встретили воспитанника центра спортивной подготовки Александра Харланова. Он стал обладателем золота чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который состоялся в Канаде.

В составе сборной страны наш атлет выступил в комбинированной эстафете 4 x 100 метров.

«Планировали, что получим золотую медаль, но сначала было непонятно, буду ли я плыть и когда», - отметил Александр.

Также Александр Харланов выиграл квалификацию на 200 метров баттерфляем, однако в финальном заплыве остановился в шаге от пьедестала почета. В итоге в общекомандном зачете сборная России заняла третье место следом за США и Венгрией.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

16:48 15.06.2017 | Кубок Пензенской области собрал 200 сильнейших спортсменов региона
На этих состязания выступает и чемпион мира на короткой воде. Зареченский спортсмен Александр Харланов в 2016-м в Канаде в 25-метровом бассейне завоевал золото в эстафете. Видео
16:03 30.05.2017 | В Пензе прошел этап чемпионата по авиамоделизму
В Пензе прошел первый этап чемпионата области по авиамодельному спорту в классе кордовых машин. Видео
09:34 15.04.2017 | Пять «золотых» рекордов
В Саранске на чемпионате России по плаванию среди глухих спортсменов феноменально выступила пензенская пловчиха Ольга Ключникова.
15:10 05.04.2017 | В Пензе прошел турнир по плаванию для дошкольников
Воспитанники детских садов города, в которых есть бассейны, стали участниками турнира для самых маленьких. В этом году он объединил 250 ребят из 28 дошкольных образовательных учреждений. Видео
10:10 02.04.2017 | В Пензе проходит чемпионат по плаванию
Торжественная церемония открытия чемпионата по плаванию «мастерс» проходит во второй день состязаний. К этому времени уже определились победители в некоторых дисциплинах, но самое интересное еще впереди. Видео
14:23 25.03.2017 | Школьников Пензы продолжают обучать плаванию
В дни весенних каникул детей учат не бояться воды и спокойно держаться на ней. Видео
14:22 18.03.2017 | В подготовку Пензы к ЧМ по футболу вложили 140 млн
Срок классификации гостиниц, где будут размещаться участники и болельщики чемпионата мира по футболу, продлен до 1 января 2017 года. Видео
15:23 16.03.2017 | Кузнецкий лыжник победил на чемпионате мира
Соревнования проходили в швейцарском городе Клостерсе. Конкуренция оказалась серьезной, на состязания приехали представители 29 стран. Видео
16:36 14.03.2017 | В Пензе стартовал чемпионат России по настольному теннису
В Пензе проходит чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Одним из главных фаворитов соревнований стала чемпионка Паралимпиады в Лондоне Раиса Чебаника. Видео
17:49 13.03.2017 | Пензячки успешно выступили на чемпионате России
Пензенские гимнастки-художницы переписывают историю сурской школы. На завершившемся чемпионате России наши девушки завоевали сразу несколько наград. Видео