Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:09 | 17.12.2016
Чиновники Пензенской области обыграли гостей из Брянска
На ледовой площадке спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» встретились команды чиновников Пензенской и Брянской областей.

«Мы знаем, что в Брянске любят хоккей. Их молодежная команда играет в одной группе с нашей», - подчеркнул глава Сурского края Иван Белозерцев.

После символического вбрасывания, которое провели руководители двух регионов, началась реальная игра. И сразу инициативу взяли в свои руки хозяева площадки.

Ворота гостей распечатал начальник федерального казенного учреждения «Большая Волга» Сергей Логунов. Вторую шайбу брянцам забросил губернатор Иван Белозерцев, буквально через минуту отличился старший тренер «Дизелиста» Дмитрий Шандуров.

На первый перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу пензенцев. Однако брянские игроки сохранили бодрость духа.

«Отличная площадка, хорошее настроение, добродушные зрители», - отметил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Во втором периоде пензенцам назначили несколько буллитов, после чего счет стал равным. Судьба товарищеского матча решалась во время заключительной 20-минутки.

Сурская ледовая дружина не оставила высокопоставленным соперникам ни малейшего шанса на победу. 10:6 в нашу пользу.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

17:34 17.10.2017 | Пензенские хоккеисты-любители открыли сезон
Стартовал официальный сезон в Пензенской любительской хоккейной лиге. По традиции точкой отсчета стал матч за Кубок открытия, в котором встретились две лучшие команды прошлого чемпионата. Видео
17:09 17.10.2017 | Чиновников обучат основам здорового образа жизни
Представителей администраций разного уровня со всей области собрали на семинар, организованный министерством здравоохранения. В областной библиотеке прочитали лекции наркологи, психологи, диетологи и другие специалисты. Видео
16:48 01.10.2017 | ХК «Дизель» обыграл гостей из Воронежа
Домашняя серия пензенской дружины продолжится уже в понедельник. Соперником станет клуб «Рязань». Видео
18:27 22.09.2017 | Чиновники мэрии отправились на работу на велосипедах
Непривычно рано начался день у сотрудников проката спортинвентаря. Уже в семь утра на Олимпийской аллее они выставили велосипеды. И, как оказалось, не зря. Видео
16:06 18.09.2017 | «Дизелист» начал сезон с поражения
Пензенцам не помогла и замена голкипера на шестого полевого игрока на последних минутах матча. Видео
15:19 15.09.2017 | Команда «Дизелист» планирует стать чемпионом МХЛ
Сезон стартует через несколько дней, и пензенцам предстоит принять на своей площадке бронзового призера прошлого чемпионата, принципиального соперника - ярославский «Локо-Юниор». Видео
16:33 14.09.2017 | «Дизель» победил в матче против «Тороса»
Хоккеисты «Дизеля» в Нефтекамске открыли счет своим победам в официальном сезоне ВХЛ. В матче против «Тороса» команда забила уже на второй минуте, ошибку хозяев в обороне использовал Владислав Барулин. Видео
16:32 12.09.2017 | «Дизель» потерпел второе поражение на чемпионате ВХЛ
Прервать неудачную серию пензенцы постараются в Нефтекамске, в игре с «Торосом», которая состоится 13 сентября. Видео
11:52 10.09.2017 | «Дизель» проиграл хоккеистам «Ижстали»
Клуб «Дизель» начал борьбу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Однако победный старт нашей дружине не удался. Видео
16:50 09.09.2017 | Пензенский «Дизелист» проиграл ХК «Мордовия»
Молодежная команда «Дизелист» провела генеральную репетицию перед стартом российского первенства. Наши хоккеисты встречались с клубом «Мордовия». Видео