Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:09 | 17.12.2016
Чиновники Пензенской области обыграли гостей из Брянска
На ледовой площадке спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» встретились команды чиновников Пензенской и Брянской областей.

«Мы знаем, что в Брянске любят хоккей. Их молодежная команда играет в одной группе с нашей», - подчеркнул глава Сурского края Иван Белозерцев.

После символического вбрасывания, которое провели руководители двух регионов, началась реальная игра. И сразу инициативу взяли в свои руки хозяева площадки.

Ворота гостей распечатал начальник федерального казенного учреждения «Большая Волга» Сергей Логунов. Вторую шайбу брянцам забросил губернатор Иван Белозерцев, буквально через минуту отличился старший тренер «Дизелиста» Дмитрий Шандуров.

На первый перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу пензенцев. Однако брянские игроки сохранили бодрость духа.

«Отличная площадка, хорошее настроение, добродушные зрители», - отметил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Во втором периоде пензенцам назначили несколько буллитов, после чего счет стал равным. Судьба товарищеского матча решалась во время заключительной 20-минутки.

Сурская ледовая дружина не оставила высокопоставленным соперникам ни малейшего шанса на победу. 10:6 в нашу пользу.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

17:37 15.04.2017 | «Дизелист» уступил башкирскому «Горняку» - 4:6
Начало серии игр за чемпионский титул МХЛ оказалось впечатляющим. Подопечные Алексея Ваулина за первые 10 минут забросили две шайбы, отличились Никита Демин и Алексей Соловьев. Видео
15:21 15.04.2017 | «Дизель» и «Заречные Бобры» устроили праздник хоккея
Вечер хоккея не ограничился только соревновательной составляющей. В ходе праздника прошло чествование ветеранов, а после матча каждый желающий мог сделать фото с любимым игроком и взять у него автограф. Видео
17:43 13.04.2017 | 15 апреля «Дизелист» встретится с башкирским «Горняком»
Игроки хоккейной команды «Дизелист» отправились на главные матчи этого сезона. Впервые в истории сурские спортсмены вышли в финал Кубка регионов, в котором противостоять пензенцам будет победитель Восточной конференции «Горняк» из башкирского города Учалы. Именно там состоятся первые матчи за главную награду. Видео
15:49 11.04.2017 | На места в команде «Дизель» претендуют 13 человек
Хоккеисты пензенского «Дизеля» завершают предсезонные сборы под руководством генерального менеджера клуба Кирилла Двуреченского. Команда работает в режиме двух тренировок в день с целым десантом игроков, находящихся на просмотре. Видео
15:29 10.04.2017 | «Дизелист» вышел в финал Национальной молодежной лиги
Противостояние с ярославской командой «Локо-Юниор» получилось очень упорным, и победитель определялся в пятом, решающем матче серии. Видео
15:52 09.04.2017 | Жители Засечного возмущены состоянием села
Дорог нет, одни ямы, грязь, постоянные отключения воды, никто не помнит, когда в последний раз в селе меняли лампочки на фонарных столбах, детям негде заниматься спортом. Видео
12:53 15.03.2017 | Дежурная по губернии, или О том, куда спешит главный жилищный инспектор области
Главный жилищный инспектор - одна из самых ответственных должностей в регионе. Инна Николаевна Левченко почти два года занимает этот пост. Люди ей доверяют, потому попасть к ней на прием стремятся многие - получить дельные советы и разъяснения в спорных вопросах, добиться решения проблем.
15:26 09.03.2017 | «Дизелист» разгромил «Белгород» со счетом 7:1
Наставник пензенских хоккеистов по итогам матча отметил, что ребята сыграли на пределе своих возможностей, вся команда действовала четко и этой победой обеспечила себе запас времени для подготовки к новым матчам. Видео
11:51 05.03.2017 | «Дизелист» обыграл хоккеистов из Белгорода
Серия проходит до трех побед, и следующий поединок «Дизелист» также проведет на родном льду. Воскресная игра начнется в 17:00. Задача у пензенцев одна - победить. Видео
16:41 03.03.2017 | Юные хоккеисты из Спасска выиграли турнир «Золотая шайба»
По итогам предварительного этапа турнира среди ребят 2006-2007 года рождения право бороться за медали получили спортсмены Спасского, Наровчатского, Сердобского районов и Каменки. Видео