по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
16:41 | 03.03.2017
Юные хоккеисты из Спасска выиграли турнир «Золотая шайба»
Областные состязания клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» вышли на финишную прямую. По итогам предварительного этапа турнира среди ребят 2006-2007 года рождения право бороться за медали получили спортсмены Спасского, Наровчатского, Сердобского районов и Каменки.

«Они ждут этих соревнований и приезжают к нам с большой охотой», - подчеркнул главный судья соревнований Валерий Титов.

Районные команды тренируются только на открытых площадках. По словам тренеров, возможности у них, конечно, не как у спортсменов областного центра, порой техническая оснащенность оставляет желать лучшего. Зато стремлению их воспитанников заниматься и побеждать можно позавидовать.

«Бывает все, даже драки. Ну что поделать, в хоккей играют настоящие мужчины!» - отметил тренер команды «Кристалл» из Сердобска Алексей Уклеин.

По итогам состязаний бронзовые медали завоевали ребята из Каменки, на втором месте представители Наровчатского района, а чемпионами в этом году стали юные спортсмены из Спасска.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

14:22 18.03.2017 | В подготовку Пензы к ЧМ по футболу вложили 140 млн
Срок классификации гостиниц, где будут размещаться участники и болельщики чемпионата мира по футболу, продлен до 1 января 2017 года. Видео
15:23 16.03.2017 | Кузнецкий лыжник победил на чемпионате мира
Соревнования проходили в швейцарском городе Клостерсе. Конкуренция оказалась серьезной, на состязания приехали представители 29 стран. Видео
16:36 14.03.2017 | В Пензе стартовал чемпионат России по настольному теннису
В Пензе проходит чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Одним из главных фаворитов соревнований стала чемпионка Паралимпиады в Лондоне Раиса Чебаника. Видео
17:49 13.03.2017 | Пензячки успешно выступили на чемпионате России
Пензенские гимнастки-художницы переписывают историю сурской школы. На завершившемся чемпионате России наши девушки завоевали сразу несколько наград. Видео
15:26 09.03.2017 | «Дизелист» разгромил «Белгород» со счетом 7:1
Наставник пензенских хоккеистов по итогам матча отметил, что ребята сыграли на пределе своих возможностей, вся команда действовала четко и этой победой обеспечила себе запас времени для подготовки к новым матчам. Видео
11:51 05.03.2017 | «Дизелист» обыграл хоккеистов из Белгорода
Серия проходит до трех побед, и следующий поединок «Дизелист» также проведет на родном льду. Воскресная игра начнется в 17:00. Задача у пензенцев одна - победить. Видео
16:59 01.03.2017 | На бронзу чемпионата по мини-футболу претендуют две команды
Мини-футбольная команда архитектурно-строительного университета сделала серьезный шаг к завоеванию медалей чемпионата Второй лиги Поволжья. Видео
16:08 25.02.2017 | Пензенский «Дизелист» вышел в плей-офф национальной лиги
Пензенский «Дизелист» обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги. Видео
15:09 24.02.2017 | Родители юных футболистов сыграли с командой тренеров
Отцы и дети стали участниками ежегодного мини-футбольного турнира, посвященного Дню защитника Отечества. Первыми в борьбу вступили команды родителей юных спортсменов - это папы ребят, занимающихся в командах «Зенит» 2005-2010 года рождения. Видео
14:12 24.02.2017 | В ПГУ прошел турнир по хоккею в валенках среди иностранцев
В итоге тройку призеров замкнули египетские хоккеисты. Второе место у команды из Таджикистана. А победителем турнира стала сборная Кыргызстана, которой в скором времени предстоит сыграть с российскими студентами. Видео