по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
11:51 | 05.03.2017
«Дизелист» обыграл хоккеистов из Белгорода
Молодежная команда «Дизелист» стартовала в первой серии плей-офф Национальной лиги с победы. Несмотря на то что первый период матча против клуба «Белгород» прошел в разведке, сразу стало понятно, что именно пензенская команда фаворит.

«Соперник сильный. «Дизелист» не зря находится на первом месте в регулярном чемпионате», - отметил главный тренер МХК «Белгород» Владимир Бовинов.

Отсчет своим голам пензенская дружина начала сразу после перерыва, когда Василий Москалев реализовал большинство. Затем Максим Чураков удвоил преимущество, а точку в матче в заключительном периоде поставил Виталий Люлько, также забросивший при численном преимуществе.

3:0 - «Дизелист» одержал победу и сделал первый шаг к кубку регионов.

«Легких матчей не будет. Люди мечтают сыграть в плей-офф: это праздник. Огромное спасибо болельщикам за то, что в таком количестве пришли поддержать команду», - подчеркнул главный тренер МХК «Дизелист» Алексей Ваулин.

Серия проходит до трех побед, и следующий поединок «Дизелист» также проведет на родном льду. Воскресная игра начнется в 17:00. Задача у пензенцев одна - победить.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

15:29 19.09.2017 | «Дизелист» обыграл хоккеистов из Ярославля
Хоккеисты «Дизелиста» взяли реванш за поражение в первом матче серии против ярославского «Локо-Юниора». Борьба в поединке была столь же бескомпромиссной, что и днем ранее, когда сурская молодежка проиграла со счетом 0:1. Видео
16:06 18.09.2017 | «Дизелист» начал сезон с поражения
Пензенцам не помогла и замена голкипера на шестого полевого игрока на последних минутах матча. Видео
15:19 15.09.2017 | Команда «Дизелист» планирует стать чемпионом МХЛ
Сезон стартует через несколько дней, и пензенцам предстоит принять на своей площадке бронзового призера прошлого чемпионата, принципиального соперника - ярославский «Локо-Юниор». Видео
16:33 14.09.2017 | «Дизель» победил в матче против «Тороса»
Хоккеисты «Дизеля» в Нефтекамске открыли счет своим победам в официальном сезоне ВХЛ. В матче против «Тороса» команда забила уже на второй минуте, ошибку хозяев в обороне использовал Владислав Барулин. Видео
16:32 12.09.2017 | «Дизель» потерпел второе поражение на чемпионате ВХЛ
Прервать неудачную серию пензенцы постараются в Нефтекамске, в игре с «Торосом», которая состоится 13 сентября. Видео
11:52 10.09.2017 | «Дизель» проиграл хоккеистам «Ижстали»
Клуб «Дизель» начал борьбу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Однако победный старт нашей дружине не удался. Видео
16:50 09.09.2017 | Пензенский «Дизелист» проиграл ХК «Мордовия»
Молодежная команда «Дизелист» провела генеральную репетицию перед стартом российского первенства. Наши хоккеисты встречались с клубом «Мордовия». Видео
18:35 06.09.2017 | «Дизель» приглашает болельщиков на игры чемпионата ВХЛ
Стоимость билетов на игры регулярного чемпионата ВХЛ чуть больше, чем в прошлом сезоне. 6 сентября началась продажа абонементов. Видео
15:40 05.09.2017 | Хоккеисты устроили матч в память о жертвах терактов
Пензенские хоккеисты-любители провели необычный матч. Посвящался он Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Видео
19:12 04.09.2017 | «Дизель» проиграл хоккеистам «Мордовии»
Последний предсезонный матч с участием клуба «Дизель» развивался по непредсказуемому и захватывающему сценарию. Видео