Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Капитан «Дизеля» посетил подростков в СИЗО-1
С рабочим визитом капитан «Дизеля» Андрей Кузьмин прибыл в СИЗО-1. Там у него была запланирована встреча с несовершеннолетними правонарушителями.

Хоккеист рассказал о том, как пришел в спорт и почему достиг высоких результатов. Также нападающий вручил подросткам сладкие подарки.

«Хорошие мальчишки, вся жизнь впереди. Всякое бывает - оступились, но у них в глазах жизнь», - отметил Андрей Кузьмин.

А после спортсмена ждали уже в актовом зале следственного изолятора. Там он беседовал с сотрудниками Федеральной службы исполнения наказаний, отвечал на вопросы. На память о своем визите в СИЗО Андрей Кузьмин вручил офицерам игровой свитер и шайбы с символикой Высшей хоккейной лиги.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

16:43 24.05.2018 | В Пензе Сергей Андронов встретился с юными хоккеистами
Сергей Андронов приехал в родную Пензу всего на несколько дней, однако нашел время, чтобы встретится с юными хоккеистами. Видео
14:24 28.04.2018 | Пензенский «Дизель» наконец-то получил нового тренера
Как и ожидалось, клуб возглавил Алексей Ваулин, который сенсационно привел молодежную команду «Дизелист» к победе в чемпионате НМХЛ. Представлению нового главного тренера ХК «Дизель» был посвящен брифинг с участием и виновника торжества, и министра спорта Пензенской области Григория Кабельского.
16:33 20.04.2018 | Алексей Ваулин стал главным тренером «Дизеля»
Блестящая победа «Дизелиста» в российском первенстве и очередное поражение «Дизеля» в чемпионате КХЛ внесли изменения в кадровую политику пензенского хоккея. «Молодежка» временно лишилась тренера, а взрослая дружина приобрела нового наставника. Видео
14:06 29.03.2018 | Директор «Дизеля» отправлен в отставку, контракт с Сидоренко продлен не будет
Исполнительный директор хоккейной команды «Дизель» Вадим Богацков отправлен в отставку, а с главным тренером Андреем Сидоренко контракт продлен не будет. Такое решение принято на заседании совета клуба по итогам прошедшего сезона.
11:36 18.02.2018 | Пензенский «Дизель» выиграл у «Ижстали» 3:1
Однако, несмотря на победу над ижевской «Ижсталью» в домашнем встрече, желто-синие окончательно выбыли из борьбы за место в плей-офф: в параллельных матчах очки набрали их прямые конкуренты тюменский «Рубин» и пермский «Молот-Прикамье». Видео
17:07 14.02.2018 | «Дизель» выйдет на лед против «Молота-Прикамья»
Начало поединка против нижнекамского «Тороса» не предвещало неприятностей: уже на 6-й минуте Давид Думбадзе открыл счет. Но вновь сказалась старая «болезнь» – неуверенная игра вратаря. Две ошибки, и желто-синие – в отстающих. Видео
14:45 12.02.2018 | С трудом переиграли аутсайдера
Все меньше и меньше матчей остается до окончания регулярной части чемпионата ВХЛ. К началу февраля пензенскому «Дизелю» оставалось провести всего семь игр.
15:33 08.02.2018 | Пензенский «Дизель» имеет шансы вступить в борьбу за «Братину»
Хоккеисты «Дизеля» смогли добыть очень важную победу лишь на последних минутах матча против казанского «Барса». Видео
17:36 05.02.2018 | «Дизель» сразится с казанским «Барсом»
Победа «Дизеля» над самарским ЦСК ВВС получилась волевой. Летчики, занимающие последнее место в Высшей лиге, открыли счет на второй минуте. Однако хозяева быстро пришли в себя и в середине стартового периода уже выступали в роли лидеров. Видео