по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
11:52 | 10.09.2017
«Дизель» проиграл хоккеистам «Ижстали»
Клуб «Дизель» начал борьбу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Однако победный старт нашей дружине не удался.

Первые минуты поединка против ижевской «Ижстали» складывались безоблачно для желто-синих. Роман Людучин совершил сольный проход и открыл счет - 1:0.

Но затем положение выровнялось. «Сталевары» стали все чаще прижимать гостей к воротам, и, как следствие, во втором отрезке игры они сумели отличиться - бросок под перекладину достиг цели.

Поединок шел до одной ошибки, и, к сожалению, ее допустили наши хоккеисты. За восемь минут до финальной сирены шайба влетела в ворота Олега Назарова.

2:1 - «Ижсталь» одержала первую победу в чемпионате ВХЛ. А пензенская команда продолжит свое выездное турне. Следующий поединок 11 сентября она проведет в Альметьевске против еще одного принципиального соперника - местного «Нефтяника».

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

16:48 01.10.2017 | ХК «Дизель» обыграл гостей из Воронежа
Домашняя серия пензенской дружины продолжится уже в понедельник. Соперником станет клуб «Рязань». Видео
16:06 18.09.2017 | «Дизелист» начал сезон с поражения
Пензенцам не помогла и замена голкипера на шестого полевого игрока на последних минутах матча. Видео
15:19 15.09.2017 | Команда «Дизелист» планирует стать чемпионом МХЛ
Сезон стартует через несколько дней, и пензенцам предстоит принять на своей площадке бронзового призера прошлого чемпионата, принципиального соперника - ярославский «Локо-Юниор». Видео
16:33 14.09.2017 | «Дизель» победил в матче против «Тороса»
Хоккеисты «Дизеля» в Нефтекамске открыли счет своим победам в официальном сезоне ВХЛ. В матче против «Тороса» команда забила уже на второй минуте, ошибку хозяев в обороне использовал Владислав Барулин. Видео
16:32 12.09.2017 | «Дизель» потерпел второе поражение на чемпионате ВХЛ
Прервать неудачную серию пензенцы постараются в Нефтекамске, в игре с «Торосом», которая состоится 13 сентября. Видео
16:50 09.09.2017 | Пензенский «Дизелист» проиграл ХК «Мордовия»
Молодежная команда «Дизелист» провела генеральную репетицию перед стартом российского первенства. Наши хоккеисты встречались с клубом «Мордовия». Видео
18:35 06.09.2017 | «Дизель» приглашает болельщиков на игры чемпионата ВХЛ
Стоимость билетов на игры регулярного чемпионата ВХЛ чуть больше, чем в прошлом сезоне. 6 сентября началась продажа абонементов. Видео
15:40 05.09.2017 | Хоккеисты устроили матч в память о жертвах терактов
Пензенские хоккеисты-любители провели необычный матч. Посвящался он Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Видео
19:12 04.09.2017 | «Дизель» проиграл хоккеистам «Мордовии»
Последний предсезонный матч с участием клуба «Дизель» развивался по непредсказуемому и захватывающему сценарию. Видео
15:49 28.08.2017 | Кубок «Дизеля» получила пензенская команда
Хоккеисты «Дизеля» без поражений прошли весь путь предсезонного домашнего турнира. Одержав три победы на групповом этапе, пензенцы продолжили успешную серию и в финале против клуба «Саров». Видео